es.OpenEstate.org

Soluciones abiertas para el Sector Inmobiliario

Patrocinadores del Proyecto-OpenEstate

Las siguientes empresas y los usuarios han sido financieramente y / o materialmente implicados en los costes actuales del Proyecto-OpenEstate. Aquí queremos darles las gracias por su apoyo!

Empresa / Nombre Página Web
A-DW Computertechnik GbR a-dw.de
Agas Immobilien agas-immobilien.de
die-immobilien-finder die-immobilien-finder.de
Dr.Stange + Co. Nachf. AG, Ulrich Schell Immobilien stange-heidelberg.de
E.R.E.S. GmbH eres-gmbh.de
GZ Immobilien gz-i.de
Heinrichs Immobilien heinrichsimmobilien.com
immobilien.de GmbH immobilien.de
Immobilien & Hausverwaltung Sören Büllesfeld immobilien-buellesfeld.de
Immobilien Siller immobilien.bz.it
ImmoFreiberg immofreiberg.de
mehrWert Immobilien Trier GmbH mehrwert-immobilien-trier.de
MyCastle-Immobilien mycastle.net
Pascher Immobilien pascher.de
Realset e.U. realset.at
Rohm Immobilien rohm-immobilien.de
rp-network GbR rp-network.de
Rüdiger Wilkanowski Immobilien wilkanowski-immobilien.de
Sari Immobilien sari-immobilien.de
Scherer Immobilien GmbH scherer-immobilien.de
Schröder & Busch Immobilien schroeder-busch.de
Sunshine Dreams Properties immobilien-aegypten-kaufen.com
T&S Wohnagentur ts-wohnagentur.de
Volkmer Immobilien GmbH & Co. KG volkmer-immobilien.de
Wippach Immobilien wippach.de

¿Quiere apoyar OpenEstate como patrocinador?

Por favor, tenga en cuenta que OpenEstate no es un proyecto sin ánimo de lucro reconocido (por la legislación vigente). El patrocinio no puede ser reclamado como una donación. Si así lo desea con mucho gusto le podemos facilitar una factura.

Patrocinio vía PayPal

La forma más fácil es realizar una transferencia a la Cuenta-PayPal de OpenEstate. Dicha transferencia funciona a nivel mundial con diferentes sistemas de pago y monedas. Haga un click sobre el boton ‘Donate’ en la parte inferior derecha para iniciar el proceso.

Patrocinio vía Transferencia Bancaria

Como alternativa puede realizar una transferencia bancaria a la cuenta del Proyecto-OpenEstate. Para ello pongase en contacto con nosotros para que podamos facilitarle los datos bancarios.